Возможно ли развод по согласию без истицы со стороны жены, если она беременна?

• г. Тамбов

Есть ли такая бумага, По Типу согласия на развод, что Бы муж смог со мной развестись, но я при этом не выступала истцом? Чтоб инициатором был муж. Ирина, 7 месяцев беременности.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не против развода, то никаких бумаг не надо. Во время беременности и до достижения ребенком возраста 1 года развод допускается только с согласия супруги.