Как избежать суда и погасить задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит?

• г. Воронеж

Я брала кредит в банке Хоум Кредит 50 тыс. на 2 года. Год платила исправно, в силу жизненных обстоятельств дальше кредит платить не представлялось возможным. Вчера получила письмо от банка, что они передали дело в суд, но у меня есть ещё возможность погасить задолженность, тогда банк откажется от своих претензий в суде. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше всего доводить дело до суда.

Это лучший ответ

Просите суд уменьшить штраф и неню на основании ст.333 ГК,лучше идите в суд с юристом-он отработает свои деньги.