Получил положительный ответ на свой вопрос о перерасчете пенсии, как работающему военному пенсионеру (от адвоката Рыжковой Н.А.

• г. Ростов-на-Дону

Получил положительный ответ на свой вопрос о перерасчете пенсии, как работающему военному пенсионеру (от адвоката Рыжковой Н.А., 1.02.09 г., ссылка на п.3 ст.17 ФЗ-173 от 17.12.2001 г.). Однако, обратившись в пенсионную группу, где мне начисляют пенсию (18.02.09), получил прямо противоположный ответ - со ссылкой на З-н РФ "О пенсионном обеспечении военнослужащих", № 4468-1 от 12.02.1993 г., ст.49 (пересмотр пенсий). Так кто же прав?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Александрович, здравствуйте, а почему бы Вам не прислать мне по почте ответ из ПФ или прийти на консультацию? Очень трудно давать консультацию, когда недостаточно исходных данных.