Как прекратить надоедливые звонки автоответчика и защититься от угрозы со стороны агентства Северный Кавказ?

• г. Москва

Мне названивает автоответчик с информацией это агентство Северный Кавказ, если вы не хотите иметь проблем, оплатите свой кредит в банке. С интервалом 30 минут. Номер скрыт, но через детализацию выявила, но по нему не дозвониться-не соединяется. Кредит брала моя мама. Можно ли обратиться в полицию с заявлением по факту хулиганства или угрозам этих звонков с целью их прекращения или как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, конечно, вы можете обратиться в полицию