Вопрос о продаже 2/3 доли квартиры при плохих отношениях с собственником 1/3 доли

• г. Москва

Хотел узнать следующее: могу ли я продать 2/3 доли квартиры принадлежащей мне без ведома собственника 1/3 доли? Уж очень отношения плохие сложились между собственниками.

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны сначала письменно предложить ему вашу долю выкупить. Если не сделает этого в течение месяца, можете продать любому покупателю

Вы можете продать, но предварительно вы должны предложить собственникам купить долю.

По закону вам надо сначала предложить купить ему, а после о его отказа уже продать любому другому.

Добрый день, чтобы продать свою долю вы должны сначала ее предложить другому сособственнику и только , получив его отказ или спустя определенное время, сможете ее продать, но опять же на определенных условиях. Для получения более подробной информации, пишите лично.

С уважением Дмитрий Юрьевич