Отказ сына от доли в приватизированной квартире - возможность выписать без согласия

• г. Екатеринбург

У меня квартира приватизирована только для меня а сын отказался от своей доля теперь я могу его выписать из прописку без его согласии.

Ответы на вопрос (1):

Если сын отказался от приватизации, то в силу закона сохраняет право пользования квартирой, выселить его нельзя