Задержка при получении микрозайма на карту Сбербанка - что делать и как получить оплату за просрочку?

• г. Москва

Здравуйте, взяла в понедельник микрозайм на карту сбербанк на 5 дней, процент идёт за каждый день, мфо перевели займ, но на карту он до сих пор не пришёл.В сбербанк говорят что перевод есть с 6.07,но у них он находится В обработке. Послезавтра уже нужно отдавать займ с процентами, получается что займ я не получила вовремя и не известно когда сбербанк его обработает. Что делать В этой ситуации и можно ли заставить сбербанк оплатить процент за дни которые он у них висит?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила банка. Там наверняка установлено и время такой обработки и случаи когда банк имеет право вообще отказать в выдаче денег