Вопрос о возможности выезда за границу при наличии непогашенного кредита

• г. Бавлы

Я собираюсь за границу на недельку, но у меня есть кредит, который я не плачу.

Могут ли меня меня пропустить за границу? В судебных приставых я не стою, они сказали что пропустят. Но я хотела уточнить у вас?

Ответы на вопрос (2):

Если не возбуждено исполнительное производство, то приставы не могут наложить ограничения на выезд за пределы территории РФ (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").