Как получить имущественный вычет за приобретение квартиры в 2014 году, оформленной в 2015 году?

• г. Саратов

Я приобрела квартиру. В 2014 г. прошла оплата собственности, был заключен договор об уступке права требования квартиры, участие в долевом строительстве, все оформлено в 2014 г., а акт приема передачи квартиры и свидетельство о гос-ой регистрации в январе 2015., имею ли я право на получение имущественного вычета за 2014?

Ответы на вопрос (1):

С момента подписания акта приема передачи жилья возникает право на получение имущественного вычета