Можно ли открыть автомойку в арендованном производственно-складском помещении, если арендодатель запрещает?

• г. Томск

Арендовали помещение, производственно складское, гаражный бокс. Хотим сделать автомойку. Арендодатель запрещает, что это не по назначению. Прав ли он? Имущество находится в федеральной собственности. Аренду данного помещения выиграли по аукциону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! арендодатель не прав. Смотрите условия договора согласно ст.421 ГК РФ.