Заявления о государственной регистрации и ограничения прав на недвижимость - вопросы и ответы

• г. Омск

У меня такой вопрос, что такое заявления о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом, государственной регистрации законного владельца закладкой от 08.07.2015

Ответы на вопрос (1):

08.07.2015 года, на квартиру наложено ограничение на рег-е действия, в связи с залогом по закладной от....