Как разобраться в выписке из россреестра при покупке квартиры

• г. Москва

Планирую покупать квартиру, заказала выписку в россреестре и там в пункте 2.4,где дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права говорится о следующем:: заявление о государственной регистрации права, ограничение (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом, государственной регистрации законного владельца. Скажите пжл - что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Желательно ознакомиться с оригиналом Выписки ЕГРН, чтобы дать однозначный ответ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер!

Это значит, что на государственную регистрацию по данному объекту недвижимости поступили документы, включая заявление от правообладателя. И эти документы еще не прошли регистрацию.