Дележ квартиры после развода - должна ли я платить бывшему мужу за его долю при продаже и коммунальные услуги?

• г. Москва

Еще такой вопрос по квартире, ее получал бывший муж от министерства обороны, мы были в браке, потом приватизировали ее и меня мучает вопрос после продажи квартиры буду ли я должна бывшему мужу деньги за его долю или нет? И еще вопрос я там прописана, но не живу, он оплачивает коммунальные услуги, должна ли я ему за свою долю отдавать деньги как он мне говорит.

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы ещё узнать на чьё имя приватизирована квартира?

Что именно вы собираетесь продавать?