Влияние амнистии на возможность службы в армии, работу в органах полиции и контрактную службу

• г. Тамбов

У меня брат сейчас проходит по статье

АПК РФ

ГК РФ

ГПК

ЖК РФ

КоАП

НК РФ

СК РФ

ТК РФ

УИК РФ

УК РФ

УПК

Популярные Законы

Конституция

о Защите Прав Потребителей

о Персональных данных

Закон о Полиции

Закон об Оружии

Закон об ОСАГО

Закон о Рекламе

об Образовании (Новый!)

ПДД

Уголовный кодекс (УК РФ), N 63-ФЗ от 13.06.1996

Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр. Дело передали в суд. Он проходит сейчас под амнистию. Скажите. Если обвинение снимут всвязи с амнистией. Он сможет отслужить в армии? Потом служить по контракту? И или работать в органах полиции.

Ответы на вопрос (1):

В полиции однозначно работать не сможет. По контракту пожалуйста.