Как вернуть кредитную машину после передачи ее в расписку о погашении долга?

• г. Шахты

У меня есть кредитная машина, платить стало нечем я решила продать но время шло никто не покупал. Потом один человек предложил мне что бы я отдала ему машину и он будет платить мой кредит, (платить 3 года по 19000) он написал мне расписку что будет платить и все я отдала и вписала его в страховку. Прошло всего 3 недели. Теперь я хочу забрать её обратно, а он не отдает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не заключали договор купли-продажи, то имеете право требовать ее обратно, но он сможет требовать с Вас неосновательное обогащение в виде уплаченных платежей по кредиту