Как вернуть деньги по агентскому договору с турфирмой ООО Магеллан г.Белгород, заключенному под психологическим давлением, и возможность завести уголовное дело.

• г. Белгород

Как вернуть деньга по заключенному 07.07.2015 (под психологическим давлением обрабатывали по телефону 1 месяц) агентскому договору с тур. фирмой ООО Магеллан г.Белгород. Прозрение наступило через 1,5 после того как вышла из их офиса. 09.07. буду расторгать с ними договор. Думаю что попала на деньги. Суд это долго. Лучше завести на них уголовное дело. А вы как считаете?

Ответы на вопрос (1):

Если есть мошенничество, то можно и дело завести.