Сын алкаш поселяет вранье в квартире, удерживая больную маму взаперти. Нужна срочная мед. помощь. Просим совета

• г. Москва

Сын алкаш проживающий с больной мамой при смерти пустил в квартиру подозрительных лиц кавказской внешности которые держат их взаперти, спаивая его или что=то еще потому-что человек просто не в одекватном состоянии. Мы периодически пытаемся дозвониться в дверь и обращались к участковому которому тоже никто не открывает. По телефону редко подходит этот жилец по имени Дима, но к телефону владелецев квартиры не подпускает, находя при этом отговорки Я с этой семьей знакома уже 20 лет и переживаю за здоровье пожилой мамы в первую очередь которой срочно необходима скорая мед. помощь и из-за чинения препятствия к в общении с ними и удерживании их них паспортов не могу помочь. Участковый тоже ответил что он приходил не раз, но ему не открывают и он ничего поделать не может. Что вы можете посоветовать в таком случае. С ув. Ирина Васильевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию