Законность нахождения центрального водопровода в квартире и компенсации вреда после проведения работ

• г. Москва

Суть такова: есть квартира (приватизированная),1 й этаж, с улицы заходит водопровод на кухню, который является центральный, он проходит почти через всю квартиру и уходит к соседям. Сантехники хотят провести замену, т.е. обновить вод. стояк, вопрос: законно ли нахождение центрального водопровода в квартире, если да,то должны ли они после этого компенсировать вред причиненый после их работ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет вам нужно оформить документы что бы через вашу собственность ничего не проходило.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?