Каким образом возможна отмена решения мировой судьи о расторжении брака более чем через год

• г. Москва

Каким образом возможна отмена решения мировой судьи о расторжении брака более чем через год, если есть доказательства неправомерности решения?

Ответы на вопрос (1):

В чём состоит неправомерность решения? В браке всё равно никого силой держать не будут... Можно за вновь открывшимися обстоятельствами попробовать, но это если там кроме расторжения брака другие вопросы решались, то в части других вопросов.