Отказ в оформлении субсидии по ЖКХ из-за различия адресов прописки и проживания - правомерно ли это?

• г. Димитровград

Я являюсь собственник квартиры, жена и дети не имеют долевых частей на данную квартиру, я проживания с ними в этой квартире но прописан по другому адресу. Вопрос правомерно ли то что нам отказали в оформлении субсидии по жкх на данную квартиру где мы проживаем все в месте, из-за того что я являясь собственнеком квартиры, прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

правомерно, поскольку учет членов семьи идет не по фактическому проживанию. а по регистрации, но можете подать иск в суд - ст. 218 КАС и обжаловать отказ в предоставлении субсидии. ищите свидетелей, что проживаете по данному адресу - постоянно, и данные что не получаете субсидии по месту постоянной прописки