Как решить вопрос с выдворением гражданского мужа из Молдовы?

• г. Москва

У меня такая ситуация, у моего гражданского мужа выдворение он гражданин молдовы, можно ли как то решить вопрос, что бы его ему сняли? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По какой статьей главы 18 Кодекса РФ об административных правонарушениях он привлечен? Ст. 18.8, 18.10 КоАП РФ?

Здравствуйте!

Вопрос решается только в судебном порядке.

Необходимо знать все обстоятельства и ознакомиться с решением о выдворении.