Уточнение к вопросу № 734007. Действительно, так просто тут не разберешься! Надо все детали выяснить.

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 734007. Действительно, так просто тут не разберешься! Надо все детали выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Выселение из муниципальной квартиры почти нереально. Для того чтобы говорить о появившейся надежде, действительно важна каждая мелочь.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская