Как составить жалобу на бывшего мужа, сотрудника МВД, вмешивающегося в личную жизнь и угрожающего отнять ребенка и имущество за отказ от интима? Поиск причины для осуждения и систематические

• г. Тюмень

Как составить жалобу на бывшего мужа? Он является сотрудником МВД, влезает в личную жизнь, пытался склонить к интиму, угрожает отобрать ребенка, пытался надавить, что бы отказалась от всего нажитого имущества и ищет причину для того, что б меня осудили. Пока причину не нашел, так как я не гуляю и спиртными напитки не употребляю. Вожу автомобиль и с недавних пор очень часто начали останавливать ГБДД, ищут причину лишить меня прав. Надо сказать началось послу того как я подола на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудника полиции

Помогите или подскажите, пожалуйста как правильно составить жалобу.

Составление жалобы на платной основе. Пишите в свободной форме