Как составить жалобу на бывшего мужа, сотрудника МВД, вмешивающегося в личную жизнь и угрожающего отнять ребенка и имущество за отказ от интима? Поиск причины для осуждения и систематические

• г. Тюмень

Как составить жалобу на бывшего мужа? Он является сотрудником МВД, влезает в личную жизнь, пытался склонить к интиму, угрожает отобрать ребенка, пытался надавить, что бы отказалась от всего нажитого имущества и ищет причину для того, что б меня осудили. Пока причину не нашел, так как я не гуляю и спиртными напитки не употребляю. Вожу автомобиль и с недавних пор очень часто начали останавливать ГБДД, ищут причину лишить меня прав. Надо сказать началось послу того как я подола на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудника полиции

Спросить
Пожаловаться

Помогите или подскажите, пожалуйста как правильно составить жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Составление жалобы на платной основе. Пишите в свободной форме

Спросить
Пожаловаться

Как взыскать с должника алименты в пользу ребенка, уволился с работы, переехал в другое место жить. Информации нет. Приставы сказали что лишить прав его не могу пока не найду, а они не ищат, вернее делают вид что ищут, но уже длится второй год.

Как мне лишить бывшего мужа родительских прав? Он платит алименты по исполнительному листу. Но меня очень сильно не устраивает, что он женился и ждёт ещё ребёнка дети после того как приезжают от него постоянно переживают. Ещё он постоянно мне угрожает и просит что бы я ему возвращала часть алиментов.

Как лишить бывшего мужа род. прав? Он уже 2 года не выплачивает алименты и не видется с ребенком. Подала на алименты, с ним ничего не делают. Не ищут, ничего. Куда только не обоащалась. Никто не шевелится. Что делать не знаю.

Вопрос в том, что моему несовершеннолетнему ребенку позвонил сотрудник полиции и начал спрашивать знает ли того или иного человека, знакома ли, является родственником? Без моего ведома. А именно ищут должницу бывшего мужа. Имели ли права звонить?

Скажите можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, ребенку 4 года, он платит алименты но никогда не видел ребенка не пытался встретиться и не участвует в ее жизни. У меня новый муж и мой ребенок с года только его знает как папа. Мне не нужны его алименты. Что посоветуете?

Над нами живёт семья в которой родители не работают. Кроме того очень чато употребляют спиртные напитки, а дети, часто остаются дома одни. В семье 4 ребёнка. Дети маленькие и пока пьяные родители спят или гуляют, они бегают и скачут до 2 ночи. От милиции толку мало. Она просто на такие вызовы не едет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема... С мужем развелись 3 года назад, на тот момент нашей дочери было 2 года. Я подала документы на алименты. Мужа с момента развода больше не видела и я подала в розыск, для взыскания алиментов. Через суд было вынесено решение выплатить нам 80 000. С тех пор прошло 2 года. Как оказалось мужа-должника никто не ищет. Куда мне обратиться, чтобы все таки нашли его для взыскания алиментов. Пособие на ребенка (детские) я тоже не получаю, т к моя зарплата по документам на 500 руб превышает прожиточный минимум... Получается, что на данный момент ребенку уже 5 лет и никаких денег мне никто не выплачивает. И помочь мне не кому... Работаю в муниципальной организации в поликлинике. Не понятно, если через судебных приставов была подана заявка на розыск бывшего мужа, почему никто его ищет. Это нам сказал следователь. Что делать, подскажите... Если не ищут отца ребенка, что делать?

Могу ли я лешить родительских прав отца ребёнка? если он не участвует в жизни ребёнка, не плотит алименты! Два раза пытался покончить жизнь самоубийством! Один раз при ребенке! Если могу, то что для этого нужно! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение