У моей мамы в паспорте стоит дата рождения на 6 месяцев позже положенной, она родилась 12 апреля 1954
₽ VIP

• г. Уяр

Скажите пожалуйста, у моей мамы в паспорте стоит дата рождения на 6 месяцев позже положенной, она родилась 12 апреля 1954, а в паспорте и св-ве о рождении 20 сентября 1954, раньше не было в деревнях роддомов и книг о записи рождения, роды принимала бабка повитуха, поэтому и запись в св-во о рождении производилась на момент приезда, вот и выходит что ей работать лишних пол года, как можно исправить данную проблему, какие документы нужно собрать? И куда лучше обратиться? В судебные инстанции она уже обращалась, но они отвечают нужно через ЗАГС, но ведь и там такая же запись, есть только свидетели, разъясните пожалуйста как нам быть поподробнее.

Скажите пожалуйста, я являюсь владельцем частного дома, прописаны в нем двое моих детей, и был прописан муж, скажите может ли банк за то что я не приму от банка наследство и откажусь выплачивать остаточную сумму кредита (ведь ни каких бумаг и документов я не подписывала, и не видела, муж брал один) может ли банк претендовать на мой дом или еще, что то? Как мне ответить банку? Какие предъявить документы? Справку о смерти мужа, я предоставила сразу же.

Если страховая компания отказывается платить, отвечая что есть перечень заболеваний по которым производится выплата, так выходит что прежде чем умереть нужно выбрать от чего! Что можно предпринять в этом случае! Спасибо Вам за Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете сразу 3 разных вопроса, которые понять невозможно. Задайте их отдельно друг от друга и так, чтобы можно было уловить суть вопросов.