Проблема прописки - Как мой бывший муж продал квартиру, где были прописаны я и наш сын, и суд выписал нас в никуда

• г. Новосибирск

Мой бывший муж продал квартиру, которая была у него в собственности. В этой квартире были прописаны я и наш сын. через год нас выписали по суду. Теперь мы нигде не прописаны. Как так может быть что ребенка выписали в никуда? Насколько я знаю, что соцзащита запрещает выписывать детей, если их некуда прописать.

Ответы на вопрос (1):

соцзащита никакими выписками не занимается

сняты с регистрации по решению суда - все законно