Купили дом, но в связи с кризисом, хотим сразу же продать за ту же сумму, район Подмосковье.

• г. Москва

Такая ситуация. Купили дом, но в связи с кризисом, хотим сразу же продать за ту же сумму, район Подмосковье. Нужно ли опять собирать все справки (БТИ, налоговая и.т.д.) если документы совершенно новые только полученные из регистрационной палаты. Спасибо! С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Видимо продавцу было достаточно справок БТИ,

Вам же понадобится кадастровый паспорт.

С уважением.