Можно ли с высшим образованием претендовать на офицерскую должность в полиции?

• г. Салехард

У меня такой вопрос. Мне 25 лет, образование полное высшее (специалист, инженер на автомобильном транспорте). Хочу устроиться работать в полицию. Могу ли я со своим высшим образованием претендовать сразу на офицерскую должность? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могу ли я со своим высшим образованием претендовать сразу на офицерскую должность? можете на лейтенанта.