Государство помогает многодетной семье с разрешением на строительство - выделяется земля и обеспечивается финансирование?

• г. Черногорск

Многодетная семья получила разрешение на строительство. Выделяется лес на строительство бесплатно. Но нужно найти заготовителей и за вывоз заплатить. Выделяется ли государством эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

На данные цели не предусмотрены выплаты ( Республиканский закон «Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия»).