Как поступить, если планируешь поступить в академию МЧС после возвращения из армии, но обучение уже началось?

• г. Москва

Вернувшись домой из армии в июле хотел пойти учиться в академию мчс. позвонил в отдел кадров мне сказали что обучение началось и придется ждать до декабря. Что мне делать? Характеристика у меня из армии хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Ждать до декабря и подавать документы снова!