Социальная пенсия для студента - получит ли выпускник вуза социальную пенсию до 23 лет при поступлении на второе высшее, и заочное или очное обучение?

• г. Чебоксары

Если человек заканчивает вуз в 21 год, будет ли он получать социальную пенсию до 23 лет, если поступит на второе высшее? И если будет, то при поступлении на какое отделение-очное или заочное?

Ответы на вопрос (1):

Будет получать при условии обучения на очном отделении до 23 лет