Как справиться с задолженностью за ЖКХ и предотвратить приостановку электроснабжения - мои попытки рассрочки потенциально недостаточны

• г. Мурманск

Анжелика! У меня задолженность за услуги ЖКХ, я написала заявление об рассрочке... сразу скажу у меня двое детей и я одна... Управляющая компания выдала график погашения задолженности.. но мне его не потянуть... это больше моей зарплаты.. в случае не исполнения условий договора... в квартире приостановят электроснабжение... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку на продолжительное время, единственное что можно сделать, чтобу сумма уменьшилась.