Моя фамилия Королёв.В паспорте у меня она написана через "ё",а у моей жены

• г. Самара

Моя фамилия Королёв.В паспорте у меня она написана через "ё",а у моей жены - через "е".Не можем зарегистрировать нашего новорождённого ребёнка. Что делать? За чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

А как у Вас в свидетельстве о рождении фамилия записана? Так и правильно.

У кого-то из Вас паспорт с ошибкой, его надо поменять.

Прверьте также как в свидетельстве о браке фамилия записана.

Удачи Вам !