У сына есть в собственности другая квартира, в которой он не прописан и там не живет

• г. Пушкино

Если квартира первичноприватизирована отцом, а сын вместе с ним в ней прописан (на момент приватизации был не/сов.) , имеет ли сын право прописать в этой квартире ребенка, женщина из другого города, может ли мать ребенка настаивать на проживании в этой квартире как мать с ребенком. У сына есть в собственности другая квартира, в которой он не прописан и там не живет, как можно определить его место жительства и прописки в той квартире и можно ли, если он не очень согласен выписываться...?

Ответы на вопрос (1):

Сын может прописать СВОЕГО ребёнка там. Выписать у Вас его не получится.