Вопрос о продлении отпуска по уходу за ребенком в колледже при невозможности отправить ребенка в садик по возрастным ограничениям

• г. Новосибирск

Я взяла отпуск по уходу за ребенком (в колледже) на год, но в садик в ясли берут с 2 ух лет (а с ребенком сидеть некому все работают с утра до вечера) На учёбу выходить в следующем году в сентябре. Смогу ли я продлить отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, пишите продление