Свекр грозит мне выселением из квартиры через суд. Отношения между мной и мужем хорошие.

• г. Серпухов

Проживаем в муниципальной квартире: муж, я, ребенок (5 лет), свекр. Ответственным квартиросъемщиком является свекр. В квартире зарегистрированны все кроме меня (я зарегистрирована по другому адресу). Свекр грозит мне выселением из квартиры через суд. Отношения между мной и мужем хорошие. Имею ли я какие-нибудь права нахождения в квартире рядом с моей семьей, ведь ребенок у меня маленький к тому же с различными заболеваниями?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без согласия всех прописанных Вы там проживать не имеете права, действительно могут через суд выселить