Я безработный остался с внучкой нахожусь в Шебекино белгородская обл. как получить финансовую помощь.

• г. Шебекино

Я безработный остался с внучкой нахожусь в шебекино белгородская обл как получить финансовую помощь.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Уважаемый, Эдуард! Для начала можете встать на учёт в центре занятости и искать работу подходящую для вас.

Это лучший ответ

Добрый день!

Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо выяснить являетесь ли вы опекуном вашей внучки, если да, то обращайтесь в органы опеки. Лица находящиеся под опекой имеют право на получение денежных пособий. Обратитесь к главе вашего района, запишитесь на прием, напишите письменное заявление.