Решение суда о взыскании алиментов противоречит моим возможностям - какие статьи руководствоваться при подаче апелляционной жалобы?

• г. Казань

Бывшая супруга подала на алименты на содержание себя до исполнения совместному ребенку 3 лет в размере 10000 рублей, в свое возражения в суде я предоставил справку о доходах со своей работы где мой ежемесячный доход составляет 28340 рублей и с этой суммы у меня вычитают 1/4 алиментов на ребенка = 7085, кроме этого у меня нет недвижимого имущества а только прописка в кв где я не могу проживать и мне приходится снимать квартиру по договору найма (который я тоже предоставил в суд) за 15000 рублей + квартплата в размере 2500 рублей, бывшая жена живет в квартире с ребенком и со своими родителями площадью 72 кв.метра и имеет 1/4 доли в этой квартире + получает декретные на ребенка 8000 рублей и алименты на ребенка 7085 рублей. Судья говорила о бумагах с налоговой которые она запросила из налогового органа и в этих бумагах было видно что мой заработок был в среднем 60000 рублей но это были переработки а сейчас их не будет и мой доход будет как и в моей справке 28340 рублей но судья вынесла решение о взыскании с меня ежемесечно 5000 рублей, но исходя из предоставленных мной бумаг у меня остается 3755 рублей. Я хочу подать апелляционную жалобу на мирового судью в районный суд, какими статьями руководствоваться по поводу того что решение судьи противоречит моим возможностям и такое решение оставит меня без денег на существование и оплату за сьем квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу. вам помогут составить апелляционную жалобу.