Возможна ли продажа дома и земли одному покупателю с разницей во времени?

• г. Городец

Мы с мужем собственники дома в праве 1/2 доли и земли, тоже в праве 1/2 доли. Нам надо срочно продать дом, а землю мы тоже хотим продать этим-же покупателем только через месяц. Возможна-ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Не возможна.Не можете продать двумя договорами дом отдельно отЗУ.