Но, примерно, через месяц узнали, что фирма не изготовляет оборудование, а является только посредником.

• г. Магнитогорск

Нами был заключен договор с фирмой о том, что они изготовят и поставят нам оборудование в течении 45 дней после предоплаты, и мы её произвели, оплатив 80 % стоимости оборудования. Но, примерно, через месяц узнали, что фирма не изготовляет оборудование, а является только посредником. Мы решили отказаться от услуг этой фирмы, объявив ей об этом, и предложили вернуть предоплату. Но фирма отказалась, ссылаясь на договор. Каким образом мы можем вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Если бы Вы не поскупились на нормального юриста в вашей конторе, то проблем бы таких не было, а теперь Вам придется очень постараться чтобы еще на Вас не подали иск о возмещение 20 процентов по Договору.

Желаю удачи в суде!

С уважением Дмитрий Юрьевич