Возможно ли получить участок для строительства молодой семье и какие условия требуются?

• г. Москва

Мы молодая семья! Жене 25, мне 27 лет. Можем мы получить участок для строительства? В каком месте территориально можно получить участок? Под какие условия нужно попадать, чтобы рассчитывать на получение участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий (ст.51жкрф)Обращайтесь в администрацию.