Как решить проблему задолженности по кредитной карте без суда

• г. Санкт-Петербург

У меня задолженность по кредитной карте по причине офердрафта более полутора миллиона рублей с 2012 года. Дело в том, что я не пользовалась картой. Я ее потеряла. Но узнала об этом когда пришла закрывать счет. В банк я писала заявление о просьбе разобраться в ситуации этой. На что мне ответили отрицательным ответом и сказали, что факта мошенничества с их стороны не выявлено. Задолженность висит больше 3 х лет. Уже несколько коллекторских агентств сменилось за это время. Я пыталась сотруднчать с ними, но это все бесполезно, потому что они даже сумму задолженности на 100% не знают. Требовали заплатить 100 000 просто. Что делать в моей ситуации далее? Можно ли как то договориться с банком о решении данной проблемы без суда и как?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно узнать было ли в отношение Вас вынесено решение суда или судебный приказ. Дальнейшие действия можно скоординировать