Действия риэлтора - самовольное выписывание ребенка и прописка без согласия матери. Какая ответственность ожидает риэлтора?

• г. Конаково

Здравтвуйте! Может ли риелтр самовольно выписать из жилья ребенка с отцом без писменного согласия матери и прописать на временное место жительства (если это уже произошло понесет ли риелтр за это какую либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Рие?лтор; риелторская фирма или агентство недвижимости) — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.

Риелтор полномочен производить действия на основании доверенности.