Моя дочка платно обучается на 3 курсе юридического университета в СпБ.

• г. Сланцы

Проконсультируйте, пожалуйта по такому вопросу. Моя дочка платно обучается на 3 курсе юридического университета в СпБ. Бюжетных мест 4 или 5 и они, естественно, заняты. Дочка учится почти без 4.Имеет ли она право обучаться в бюджетной группе. Мы с мужем инвалиды 2 группы. Пенсии небольшие. Может быть это тоже имеет какое-то значение. Новые предложения Д.Медведева как-то изменили ситуацию в этом вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ситуация не изменилась, ксли осовбодиться бюджетное место Вы можете поробовать на него претендовать, хотя конечно же займет его скорее всего обучающийся только на отлично. Распределение бюджетных мест осущуствляется при поступлении учитываються оценки за экзамены и наличие свободлных мест. Можете поробовать договорится о раасрочке платежей, скажем раз в месяц или поросить скидку но это зависит только от учебного заведения