На что могут претендовать и наследовать дети мужа, если вся недвижимость оформлена на жену после его смерти?

• г. Москва

Скажите пож-та, если все совместно нажитое в браке, вся недвижимость оформлена на жену, то после смерти мужа, его дети (в том числе от первого брака) могут ли на что-нибудь претендовать и наследовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Могут. Выделят супружескую долю ( скорее всего через суд) и могут претендовать, если отсутствует завещание. С уважением адвокат Федорова г.г.