Незаконная попытка отобрать 6 м земли - как защитить свои права и куда обратиться.

• г. Змиёв

У меня в селе соседи пытаются отобрать 6 м земли, хотя у меня имеются все документы что земля принадлежит мне. Но они сейчас платят деньги и переделывают документы под себя. Подскажите куда мне обратится и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру приложив к ней копии документов на землю