Эвакуация и неплатная парковка - Что грозит водителю, который не заплатил за стоянку в аэропорту Домодедово?

• г. Домодедово

Сегодня приехал в аэропорт Домодедово проводить тещу, припорковал авто у входа, вышел через 10 минут а машины нет. Парковщик сказал что ее эвакуировали на платную парковку. Машину нашел. Сел и выехал под шлагбаум сзади впритирку с другой машиной (прижался к ней впритык) т.е. не заплатил. Грозит ли мне чем то мой поступок? Не обьявят ли мою машину в розыск, ведь карту для оплаты места на парковке я в шлагбаум не вставлял/ или вернуться на стоянку и оплатить? Еще не далеко уехал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при выезде "паровозом" вы не повредили шлагбаум, аэропорт ничего делать не будет, тем более что во многих случаях эвакуации ТС возникает вопрос в правомерности действий самого аэропорта.