ООО подает исковое заявление в суд о понуждении к заключению договора купли-продажи земельного участка - размер государственной пошлины составит 6000 рублей.

• г. Муром

ООО подает исковое заявление в суд о понуждении к заключению договора купли-продажи земельного участка.

Сколько будет составлять гос. пошлина (6000 руб.)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 6 000 рублей;