Размер госпошлины по иску О понуждению заключения договора купли-продажи земельного участка и возмещение затрат

• г. Элиста

Каков будет размер гос пошлины по исковому заявлению О понуждению заключения договора купли-продажи земельного участка стоимостью 100 тыс. руб..и на оформление затратили еще некоторую сумму. И возместит ли ответчик эту госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина - 200 руб. Затраты на оформление - убытки. Рассчитайте самостоятельно на сайте любого суда. Судебные расходы распределяются пропорционально удовлетворенным требованиям.