Водоканал требует оплату за воду за 10 лет - конфликт с незаселенным домом и временным проживанием в летний период

• г. Новоалтайск

Водоканал требует оплату за воду за 10 лет. Этот дом не сдан в эксплуатацию, а старый, в котором мы прописаны, давно снесен, но в нем не было воды, брали её в колонке, а летом полив осуществляли из временной. Центральную воду провели как раз около 10 лет назад. Но дом строить мы стали позже, оплату производили только за поливной сезон. Водоканал настаивает, что мы здесь проживаем, однако мы проживаем только в летний период. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, освещению подлежат детали. Обратитесь к юристу очно.