Срок действия Договора займа, составленного в 2012 году, исчисляется до какой даты?

• г. Нальчик

Прошу прояснить ситуацию по вопросу Договора займа. Договор был составлен 09.07.2012 г. с выплатой долга 09.09.2012 г. Когда заканчивается срок действия данного документа?

Ответы на вопрос (2):

Договор действителен до полного возврата денежных средств.

Видимо, вопрос не был понят. А может быть я не правильно его задала???

Прошу прояснить ситуацию по вопросу Договора займа. Договор был составлен 09.07.2012г. с выплатой долга 09.09.2012г. Когда заканчивается срок действия данного документа для подачи искового заявления в суд? Я предполагала, что 09.07.2015. Но нотариус сказала, что 09.09.2015. А я сомневаюсь и боюсь опоздать с подачей искового заявления в суд.